Королева Елизавета ІІ больше не будет водить автомобиль

Королева Елизавета II
beztabu.net

По настоятельным рекомендациям своей службы безопасности Ее Величество больше не будет водить автомобиль на дорогах общего пользования

Данную информацию сообщил королевский корреспондент издания The Times. В этом 93-летняя королева последовала примеру своего супруга, принца Филиппа, который недавно, после произошедшей по его вине серьезной аварии, добровольно сдал свои водительские права в полицию.

Правда, Елизавете II ничего сдавать не пришлось - она единственный житель Великобритании, который водил машину без прав. 

Напомним, в начале января принц Филипп стал виновником серьезного ДТП неподалеку от Сандрингемского дворца: его Land Rover врезался в проезжающую мимо Kia и перевернулся - принц не пострадал, а другие участники аварии получили порезы и переломы. После этого на 97-летнего герцога Эдинбургского обрушилась волна критики: всех возмутил, во-первых, тот факт, что он был не пристегнут ремнем безопасности, а во-вторых, что в качестве причины аварии указывалось слишком яркое солнце, которое, по словам принца, его ослепило. 


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: