Меган Маркл и принц Гарри впервые посетили свое графство

Меган Маркл и принц Гарри

С тех пор как принц Гарри и Меган Маркл получили свои официальные титулы, они ни разу не были в графстве, в честь которого их и дали

 Сегодня Меган Маркл и принц Гарри исправили это недоразумение, появившись в Сассекске, чтобы поддержать местные благотворительные организации. А еще в живую увидеть рукописную копию Декларации независимости.

Во время своего официального визита герцог и герцогиня Сассекские планируют открыть Технопарк университета Чичечстера, посетить молодежный центр Писхейвен и встретиться с волонтерами и сотрудниками организаций, помогающих женщинам пережить насилие.

Меган и принц Гарри и сами с нетерпением ждали эту поездку, ведь им предстоит увидеть редкую рукописную версию Декларации независимости — таких копий существует всего две в мире.

Для визита в Сассекс Меган выбрала комплект из шелковой блузки и узкой юбки-карандаша малахитового оттенка, а сверху накинула пальто молочно-белого цвета, а ее супруг остановил выбор на светло-сером костюме. И даже строгий протокол не заставил принца Гарри пройти мимо забавного пса, который вместе с хозяином тоже радушно приветствовал почетных гостей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: