Трансгендер умерла после опасной инъекции ради «бразильских» ягодиц (фото)

46-летняя Джиа Ромуальдо-Родригес
instagram.com/giarodriguez22/

Джие делали опасную операцию, введя инъекции жира в ее бедра

46-летняя Джиа Ромуальдо-Родригес стала жертвой пластической хирургии. В погоне за красотой женщина-трансгендер скончалась после очередного вмешательства.

Мексиканка Ромуальдо-Родригес мечтала об эффектных бразильских бедрах, однако ее надеждам не суждено было сбыться. Ранее Джиа уже сделала пластику груди - и всё прошло успешно. Она решила продолжить свое превращение в женщину.

Ради новых ягодиц она отправилась в известную клинику в Майами. Джие делали опасную операцию, введя инъекции жира в ее бедра. Она пошла на такую авантюру ради обретения желанной женственной фигуры, о которой грезила уже давно, как сообщает The Sun.

Операцию производил опытная хирург Стефани Стовер: за долгие годы работы за ней не было замечено никаких нарушений и трагедий. Однако после этой процедуры у пациентки-трансгендера развилась эмболия. У Ромуальдо-Родригес резко упала частота сердечных сокращений, которая и

За последние десять лет во Флориде скончались 20 пациентов, отважившихся на подобные рискованные хирургические вмешательства. Причиной всех этих смертей стала эмболия, при которой происходит закупорка сосудов при попадании инородных частиц в кровь - к таким частицам как раз и относится жир, который вводят в ягодицы.

Ранее «Скотч» рассказывал о коте, который прославился на весь мир благодаря привычке нарушать правила.

Чтобы наглядно показать бунтарскую натуру хозяйка начала фотографировать его каждый раз, когда тот делает что-то запрещенное. Девушка поделилась снимками на сайте Imgur. За несколько часов наглый кот набрал более 200 тысяч просмотров и покорил пользователей Сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: