Виктор Павлик остановил сбор средств на лечение сына

Виктор Павлик

Украинский артист поблагодарил в сети всех откликнувшихся на его просьбу

На прошлой неделе украинский певец Виктор Павлик ошарашил своих поклонников новостью о том, что его сын тяжело болен.

Как ранее сообщал Scotch, у Павлика-младшего врачи диагностировали онкологическое заболевание - саркому (рак позвонков, - прим-ред.). 

«Обращаюсь к вам, друзья, за помощью. Беда, не знаешь когда приходит и откуда. Сейчас мне нужна ваша поддержка как никогда. Все это очень ужасно, когда касается детей. У моего младшего сына Павла Саркома. Рак позвонков», - написал Виктор Павлик в соцсети.

Но сегодня стало известно, что Виктор Павлик приостановил сбор средств и поблагодарил всех тех, кто успел помочь его семье финансово.

-2_33

«Люди! Сбор средств остановлен! Спасибо всем за добрые слова. А кто пишет гадости, пусть Бог вас простит.... Я мечтаю о том, что бы остались лишние деньги и мы их отдали нуждающимся в лечении. У нас все хорошо, мы в прекрасном настроении и верим только в победу! Я работаю каждый день, без музыки невыносимо. Все будет хорошо», - написал в соцсети артист.

Так же на своей странице в Instagram Виктор Павлик отметил, что его часто спрашивают о концертах, которые были запланированы в украинских городах. Артист уверяет, что все концерты состоятся.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: