Елки наших звезд: «гуляем» по домам знаменитостей (видео)

Ирины Федишин с сыновьями
фото из соцсетей

Вере Брежневой захотелось чего-то особенного, а Горбунов с Осадчей спешили украсить дом к крестинам младшего сына

В домах украинских и зарубежных звезд – новогоднее настроение.

Наталья Могилевская приготовилась к новогодним праздникам неделю назад. Фото со своей скромненькой елочкой подписала: «У меня уже Новый год! А у вас?»

Могилевская со своей настольной елкой. Фото: инстаграм певицыМогилевская со своей настольной елкой. Фото: инстаграм певицы

Настя Каменских, хвастаясь своей красавицей, призналась, что впервые нарядили с мужем елку в доме, ведь за окном жилища растет много живых. Звездные супруги до этого украшали только интерьер дома – камин, лестницы и другие предметы.

Каменских в домашней одежде на фоне своей елки. Фото: Инстаграм певицыКаменских в домашней одежде на фоне своей елки. Фото: Инстаграм певицы

Их соседи – телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая – тоже показали свою елку. Супруги написали, что спешили украсить дом ко Дню святого Николая, но, как позже оказалось, не все договаривали – вчера они также покрестили сына.

Горбунов и Осадчая. Фото: Инстаграм артистовГорбунов и Осадчая. Фото: Инстаграм артистов

Ирина Федишин сфотографировалась с сыновьями на фоне своей елки (фото вверху) и подписала пост в Инстаграм: «Нужно так много всего успеть: завершить все дела в старом году, убрать в доме, организовать вкусный стол на праздники, подумать, что надеть на Новый год, что подарить родным и много другой новогодне-рождественской суеты».

Одна из победительниц конкурса красоты «Мисс Украина» Елена Спирина, которая живет во Франции, наряжала с сыновьями елку во дворе с помощью огромных лестниц.Модель написала в соцсети: «Ну, все, отстрелялись! Теперь можно с чистой совестью начинать ждать лета».

Сыновьям Елены Спириной пришлось пользоваться лесницами. Фото: Инстаграм моделиСыновьям Елены Спириной пришлось пользоваться лесницами. Фото: Инстаграм модели

Ани Лорак, которая живет и работает в России, выставила фото своей новогодней елки еще две недели назад. Певица написала в своем Инстаграм, что спешила украсить дом раньше, потому что спешила к дню рождения своего пса, которому «исполнился годик и месяц». Декор в доме Ани Лорак в этом году выполнен в духе фильма «Один дома».

Декор в доме Ани Лорак выполнен в духе фильма «Один дома». Фото: Инстаграм певицы.Декор в доме Ани Лорак выполнен в духе фильма «Один дома». Фото: Инстаграм певицы.

Удивительное совпадение, но актриса София Вергера тоже спешила поздравить свою собаку с днем рождения. Актриса поделилась снимком, на котором она, ее муж и собака сидят вокруг именинного торта. Празднуя день рождения домашнего любимца, все вместе сфотографировались на фоне наряженной елки.

Вергера с мужем и собакой. Фото: Инстаграм актрисыВергера с мужем и собакой. Фото: Инстаграм актрисы

Телеведущая тревел-программы «Жизнь других» Жанна Бадоева пока ограничилась небольшой новогодней веточкой, написав на своей странице в Инстаграм: «А Новый год-то все ближе и ближе. И тут самое главное – не растеряться. В этой предпраздничной суете командировок, новогодних съемок, покупок подарков важно найти время и для себя».

Бадоевой пока не до елок. Фото: Инстаграм телеведущейБадоевой пока не до елок. Фото: Инстаграм телеведущей

Вере Брежневой в этом году захотелось чего-то особенного и вот так она это видит: деревянная треугольная конструкция, обтянутая ниткой и украшенная игрушками.

Елка Брежневой. Фото:Инстаграм певицыЕлка Брежневой. Фото:Инстаграм певицы

Семья Дмитрия Монатика тоже уже готова к новогодним праздникам и заряжает праздничным настроением поклонников у себя в соцсети. Певец с сыновьями уже украсил елку, и сфотографировал маленьких Монатиков на фоне нарядного деревца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от IrinaMonatik (@irinamonatik)

Один из членов жюри проекта «Танцы со звездами» Макс Чмерковский написал на своей страничке в соцсети: «Нарядили нашу елку. Вот как выглядел процесс».

Чмерковский с семьей. Фото: Инстаграм хореографаЧмерковский с семьей. Фото: Инстаграм хореографа

Жена телеведущего Владимира Остапчука Кристина показала свою превосходно наряженную елку, сделав селфи в зеркале.

Жена и елка Остапчука. Фото:Инстаграм телеведущегоЖена и елка Остапчука. Фото:Инстаграм телеведущего

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Бритни Спирс создала новогоднюю атмосферу в своем доме еще в ноябре. Радость певицы от пушистой красавицы можно представить, посчитав количество фото и видео, сделанных у дерева за это время – их десятки.

Мадонна тоже успела украсить елку. Весь процесс перевоплощения поп-дива продемонстрировала на своей страничке в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Кардашьян в стиле минимализма. Фото: Инстаграм знаменитостиКардашьян в стиле минимализма. Фото: Инстаграм знаменитости

Ким Кардашьян в этом году отдала предпочтение белоснежному дереву без акцентов Дерево украшено в соответствии с дизайном ее дома – довольно сдержанно и минималистично.

Пэрис Хилтон с мужем. Фото: Инстаграм ХилтонПэрис Хилтон с мужем. Фото: Инстаграм Хилтон

Пэрис Хилтон опубликовала в соцсети фотографию вместе с мужем на фоне елки. Напомним, что совсем недавно пара сыграла свадьбу, так что это их первые совместные новогодние праздники.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: