Фото 50-летней Дженнифер Лопес без макияжа вызвало ажиотаж в сети

51-летняя американская певица Дженнифер Лопес похвасталась естественной красотой

instagram.com/jlo/

Тому, как выглядит артистка по утрам, позавидовали многие фанатки.

51-летняя американская певица Дженнифер Лопес наглядно продемонстрировала, как стала выглядеть без стресса и недосыпов. Артистка сделала селфи, едва проснувшись.

Певица позировала в именном банном халате на голое тело. На лице Дженнифер не было ни грамма косметики, а волосы естественным образом легли в эффектную прическу. «Доброе утро всем!» - лаконично подписала кадр звезда.

photo_2020-08-04_12-36-45instagram.com/jlo/

Фолловеры осыпали Лопес комплиментами. А многие подписчицы попросили поп-диву рассекреть, как ей удается так хорошо выглядеть с утра. «Твое лицо просто идеально», «Когда ты проснулась уже идеальной. Можно мне так же?!», «Детка, ты нас поражаешь. Только ты можешь с утра быть такой красоткой!», «Красота от природы», «Расскажи, как выглядеть так идеально с утра?», «Королева утренних селфи!», «Это какая-то магия! Ты супер!» - написали пользователи.

Артистка также похвасталась красавицами-сестрами, старшей Лесли и младшей Линдой. Лопес обнародовала редкие кадрами с родными. На одном из снимков певица предстала совсем малышкой. «Люблю вас!» - обратилась к сестрам Дженнифер.

Ранее «Скотч» писал о трех вещах, на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, бежит вода и как сладко сопит ваш пушистый котейка. В доказательство последнего факта предлагаем вам оценить чудесные снимки котиков, спящих в смешных и милых позах со своими хозяевами и собратьями.

Данные фото служат очередным доказательством, что несколько кошек в доме — это круто и весело.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: