Главред журнала XXL признался, что готов попытаться построить крепкие отношения на проекте «Холостяк»

Никита Добрынин

Совсем недавно подошел к концу восьмой сезон проекта, а украинский телеканал СТБ уже успел заинтриговать поклонников шоу именами пяти претендентов на роль главного героя 9 сезона романтического реалити

Как ранее сообщал Scotch, в эфире пост-шоу продюсеры проекта объявили имена потенциальных «Холостяков». Ими стали: 

  • Богдан Юсипчук, актер и самый красивый мужчина в мире по версии конкурса Mister Sea World 2018;
  • Сергей Цибульский, бизнесмен, отец 2-летнего ребенка;
  • Артем Приходько, продюсер, вице-чемпион шоссейно-кольцевых мотогонок;
  • Никита Добрынин, ведущий, главный редактор журнала XXL;
  • Владислав Безрук, адвокат, владелец юридической компании.

Scotch решил узнать поподробнее о жизни потенциальных женихов. Первым под наш прицел попал известный телеведущий и главный редактор журнала XXL Никита Добрынин. Потенциальный герой реалити рассказал, почему он готов искать настоящую любовь в телепроекте.

К 30 годам он успел построить успешную карьеру на телевидении и радио, стал главным редактором мужского журнала. Но по причине того, что Никита много времени уделял карьере, он все еще одинок.

«Сейчас пришёл период, когда я понимаю, что есть что-то важнее бизнеса. И это личная жизнь. Сейчас я готов построить крепкие отношения», - говорит Никита. - Если стану новым Холостяком, я сделаю все возможное, чтоб найти свою любовь на этом проекте».

По словам телеведущего, он достаточно требовательный к характеру и внешности своей избранницы, хотя и не категоричен, допускает отношения с девушкой, у которой есть дети.

«Главное, чтоб она была моим человеком. С ней должно быть легко», - говорит он.

А также мужчина уверен, что главному герою проекта стоит помнить, что это часть его жизни, где нет места для фальши, и только с таким отношением возможно найти свою любовь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: