Известная телеведущая откровенно рассказала о жизни с министром обороны Украины

Юлия Зорий и Алексей Резников
instagram.com/yulia_zoriy/

Телезвезда благодарна министру за его умение разграничивать работу и семейные дела

Украинская телеведущая Юлия Зорий в интервью на YouTube-канале Dorotye впервые рассказала о знакомстве и жизни с министром обороны Украины Алексеем Резниковым. Звезда пожаловалась, что ее часто упрекают разницей в возрасте между влюбленными, которая составляет 22 года.

Пара познакомилась в 2017 году на вечеринке, куда Юлию привела подруга. В столице праздновали победу Джамалы на песенном конкурсе «Евровидение», где собрались политики, звезды и другие знаменитости.

Алексей почти сразу начал бороться за сердце красавицы, поэтому уже через полтора месяца она стала встречаться. В феврале 2020 года вице-премьер сделал предложение своей избраннице на яхте в Стамбуле, а уже 25 июля того же года влюбленные поженились.

Телеведущая рассказала, что вокруг их романа часто ходят грязные слухи, а бывшие знакомые и даже члены семьи Алексея подозревали ее в меркантильности. С родными любимого она нашла общий язык, поэтому сейчас ведущая дружит с детьми министра и считает их своей семьей, а сплетников исключила из окружения.

Однако, сама Юля утверждает, что полюбила Резникова за его мудрость, надежность и чувство юмора, поэтому вышла бы за него замуж даже если бы он был старше на 30 или 40 лет. Ведущей нравится, что муж может успокоить ее во время паники и решить любую проблему спокойно.

Также она благодарна Алексею за его умение разграничивать работу и семейные дела, из-за чего артистка чувствует себя нужной и желанной. По ее словам, политик всегда находит время на то, чтобы провести время вместе, уехать в лес или просто пожарить шашлыки.

Ранее сообщалось, что Верховная Рада Украины назначила бывшего министра по реинтеграции временно оккупированных территорий Алексея Резникова новым министром обороны.

Соответствующее решение поддержали 273 народных депутата.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: