Макс Барских заинтриговал большим тату на груди

Макс Барских

Певец украсил свое тело изображением дравнеегипетского бога

Популярный украинский певец Макс Барских выложил эффектное фото, на котором лон предстаёт полуобнаженным и с полотенцем на плече. Артиста сфотографировали в гримерке после концерта. На груди музыканта видна массивная татуировка, изображающая загадочное создание с телом человека, головой орла и размашистыми крыльями.

Менее чем за сутки фото Барских набрало больше 50 тыс. просмотров, вызвав бурю эмоций и обсуждений о символическом значении нового тату артиста.

Сам певец, увидев большое количество вопросов, в комментариях под снимком рассказал, что работа еще не завершена и олицетворяет египетского бога Амон Ра.

А ранее в интервью журналистам певец признался, почему делает татуировки: «Каждая татуировка для меня – это символ тех или иных эмоций, которые я переживал. Это оттиск чувств и выражение свободы. В каждый символ я закладывал смысл, пока пазл не сошелся. На моей руке изображена божественная энергия, создавшая мир, с помощью поцелуя двух стихий – ветра и земли, ангела и человека. Также недавно на моей груди появилась татуировка египетского бога солнца – Амон Ра».

__16

Первое тату Макса было сделано Барских в 2011 году в Харькове, как подарок к своему 21-летию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: