Мама Кейт Миддлтон раскрыла подробности вечеринки в честь крестин внука – принца Луи

Принц Луи и его бабушка

В этом месяце самого маленького представителя королевской семьи, принца Луи, ждет большое событие – крещение

И оно не должно быть отпраздновано узким кругом семьи, как это было в случае с его сестрой – принцессой Шарлоттой, а обязано стать достоянием общественности и главным праздником этого лета. По крайней мере так считает его бабушка Кэрол Миддлтон. Своими соображениями по устройству большого праздника Кэрол поделилась в своей колонке для журнала Baby London.

Живая классическая музыка, шелковые платья, дорогие свечи – если Кэрол Миддлтон добьется своего и ее допустят к организации торжества, королевской семье придется раскошелиться. Ведь по ее подсчетам, приличная вечеринка не может стоить менее 2000 фунтов стерлингов. И это только расходы на  дополнительные услуги.

На празднике Кэрол предлагает установить специальный ларец, в который гости смогут положить свои "пожелания, фотографии и другие милые безделушки". В числе рекомендуемых подарков – английская копилка Harrods за 49,95 фунта, набор для слепка ножки младенца за 265 фунтов, кожаный чемоданчик с детскими принадлежностями Meminio за 125 фунтов или плюшевый медвежонок за 30 фунтов стерлингов.

Гости, говорит Кэрол, тоже не останутся без милых презентов. Для них должны быть заготовлены специальные наборы, в которых будут свечи, красивые конфеты и серебряные амулеты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: