Ольга Сумская поделилась архивным фото из своей молодости

Ее лицо было сфотографировано вблизи, давая возможность рассмотреть идеальные черты
Фото из открытых источников

Что в молодости, что сейчас красота актрисы завораживает

Внешностью Ольги Сумской не перестают восхищаться многочисленные поклонники. Причем, фанаты отмечают, что актриса выглядела безупречно как в молодости, так и сейчас.

Сама Ольга часто радует фолловеров личными кадрами, не редкость в соцсети артистки и архивные фото. Одним из таких знаменитость и поделилась в своем Instagram.

В кадре Ольга позировала с закрытыми глазами. При этом ее лицо было сфотографировано вблизи, давая возможность рассмотреть идеальные черты. Как призналась сама актриса, фотография была сделана много лет назад – тогда ей было 19.

«Это я стою замечтавшаяся 19-летняя студентка театрального на студии Довженко… Фотограф подловил красивый момент. Вышла после кинопробы и загадываю желание. Я очень часто ходила на пробы тогда, но режиссеры чаще на хорошие роли утверждали московских или прибалтийских артисток. Но все рано всегда верила в себя и была настойчивой. Да я и сейчас такая», – поделилась своими воспоминаниями Сумская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska)

Напомним, Мария Полякова, старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой, иногда блокирует свою маму в Instagram. Она делает это, чтобы опубликовать фото, которые не понравятся певице.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: