Оля Полякова заинтриговала первыми кадрами со съемок нового клипа

Певица Оля Полякова

Премьера клипа и песни Оли Поляковой «Взрослая девочка» состоится 9 июля

Оля Полякова продолжает интриговать общественность перед долгожданной премьерой новой песни «Взрослая девочка». Сегодня стало известно, что главную роль в клипе на эту композицию сыграет актриса Инна Приходько, которую украинские зрители знают по комедийной трилогии «Скажене весілля».

Инна Приходько рассказывает, что все произошло спонтанно и неожиданно. Ее пригласили вечером, буквально накануне съемок — и она тут же согласилась. «Когда суперзвезда уровня Оли Поляковой приглашает сняться в ее клипе, да еще и в главной роли — как тут отказать? Тем более, мне нравятся все ее видео — такие яркие, веселые и необычные. Так что я долго не думала», — говорит актриса. Несмотря на солидный бэкграунд в кино, сериалах и телешоу, для Приходько это был первый опыт участия в съемках музыкального видео. Но на площадке царила настолько теплая и дружественная атмосфера, что сам процесс прошел достаточно легко.

«Я немного переживала, когда мы с Олей впервые взаимодействовали в кадре. Но нам очень быстро удалось сработаться. Дальше мы уже вместе шутили, генерировали гэги, подхватывали идеи друг друга — пошел контакт. Съемка была длительной, поскольку сам клип технически оказался очень сложным. Но благодаря коннекту у нас с Олей появилось второе дыхание: и мы были готовы продолжать еще и еще».

Ранее «Скотч» сообщал, что провинциальная блогерша разделась в троллейбусе и устроила пикантное шоу.

Сначала девушка была в платье, затем девушка разделась и осталась в купальнике

Когда кондуктор увидела неприличное поведение девушки, стала заставлять надеть ее медицинскую маску, а затем обратилась к водителю, чтобы высадить пассажирку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: