Пожилая супермодель в белье разрушила все стереотипы о женщинах за 50 (фото)

52-летняя датская супермодель Хелена Кристенсен
instagram.com/helenachristensen/

Брюнетка, пополнившая ряды нестареющих красавиц, доказала, что все еще способна украсить собой любой наряд

52-летняя датская супермодель Хелена Кристенсен не перестает радовать фанатов своей внешностью и смелыми экспериментами. Знойная брюнетка устроила жаркую фотосессию в рамках сотрудничества с брендом нижнего белья Coco de Mer и поделилась кадрами в «Инстаграме».

Модель позировала в откровенном черном комплекте, который подчеркивал ее стройную фигуру. Полуобнаженные ягодицы, вырезы в пикантных местах, обвивающие тело ленты — Хелена предстала в виде роковой женщины и дополнила свой обезоруживающий образ чулками, поясом и контрастной красной помадой. А компанию брюнетке составили ее подруги — дизайнер Камилла Стерк и звезда «Голубой лагуны» Брук Шилдс.

Фанаты модели на ура приняли такой вариант «пижамной вечеринки». Поклонники отметили, что Хелена выглядит прекрасно и, кажется, совсем забыла постареть.

Хелена Кристенсен родилась в Копенгагене, Дания, в семье датчанина и перуанки. В детстве она интересовалась музыкой и фотографией, а работать моделью начала уже в девять лет. В 16 она выиграла конкурс «Мисс Копенгаген», затем в копилке ее побед оказалась корона «Мисс Дания», пишет Vogue. А вскоре красавица стала частью феномена супермоделей 90-х.

Ранее «Скотч» сообщал, сколько предлагали за интим с Дашей Астафьевой. Продюсер впервые озвучил бешеную сумму.

По словам продюсера, его подопечные часто получали такие предложения, однако не соглашались на них.

«Почему? Потому что это совсем другой бизнес и совсем другой профиль, с которым я никогда не хотел иметь ничего общего», – сказал Никитин

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: