Режиссер «Американкой истории ужасов» расказал, как у его маленького сына нашли рак

Райан Мерфи (слева)

Известный голливудский режиссер и сценарист, Райан Мерфи рассказал о бедствии, которое два года назад постигло его семью.

Младший сын Райана заболел раком. Сейчас, когда самое страшное позади, он решил рассказать миру их историю и поблагодарить больницы, где спасали маленького Форда.

Большое сообщение 52-летний Мерфи разместил в своем Instagram.

«Хочу представить вам Форда Теодора Миллера Мерфи. Сегодня большой день в его жизни и жизни нашей семьи. Два года назад этому милому, невинному мальчонке, хохотуне, поведенном на Monster Trucks, поставили диагноз «нейробластома»... детский рак, который часто бывает смертельным», - написал режиссер.

screenshot_10    Форд Мерфи

По словам Райана, опухоль в животе ребенка, которая уже была величиной с тенисный мяч, обнаружила педиатр во время обычного планового осмотра.

«С тех пор Форд пережил серьезную операцию и определенное количество сложных процедур. Он очень сильный, и сегодня у него большой прогресс. Он только отметил свой четвертый день рождения, и мы этому очень рады», - поделился Мерфи.

Свою благодарность лос-анджелесского детской больницы Райан и Дэвид решили выразить, сделав щедрое пожертвование. Десять миллионов долларов пара передает медучреждению, «чтобы и другие дети смогли почувствовать такую же любовь и заботу», как и их сын.

«Мы любим тебя, Форд», - закончил свое сообщение кинодеятель.

Читайте также: Звезда «Стартрека» умерла от рака в Калифорнии (фото)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: