Сергей Калантай публично признался в любви молодой жене: Спасибо, что дождалась

Супруги Калантай
Фото: фейсбук Калантай

Актриса Наталья Калантай моложе супруга на 17 лет

Известный актер Сергей Калантай на своей странице в Фейсбук поздравил с днем рождения свою жену Наталью Калантай, с которой вместе служит в столичном Театре Франко. «Мой Мир, моя Уверенность и моя Вера! Спасибо тебе, что ты дождалась! Да уладит Господь все твои дела, а Матерь Божия исполнит твои желания. Люблю тебя на всю жизнь! С праздником, любимая! С днем рождения! Многая лита!»

Наталья Калантай – вторая супруга известного актера, она на 17 лет моложе супруга. Влюбленные поженились, когда Калантай переехал из Германии в Украину, где жил долгие годы в первой семьей. По словам артиста, женился он достаточно рано – в 20 лет. Избранницей будущего актера стала однокурсница Жанна Карпач. У пары родилось двое детей, но в 2008 году их брак дал трещину.

«У Жанны появился кто-то другой, – признался Сергей Калантай в одном из интервью. – Мне было больно это принять. Я загрузил в свой автомобиль стиральную машинку, которую маме не мог довезти три года. Думал – это единственное, что может утешить меня и маму в это время, и поехал в Украину».

Возвращение домой далось актеру непросто. В Германии он играл в театре, снимался в кино и преподавал актерское мастерство. А в Украине о нем никто не знал. Сейчас Сергей Калантай – один из популярнейших украинских актеров.

Тем временем, коллега Калантая по Театру Франко Назар Заднепровский признался, почему оставаясь с февраля в Киеве, ни разу не зашел проведать жену и детей.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: