Скандальную россиянку Лолиту не пустили на выпускной к дочери в Киев

Лолита Милявская

Артистка жалеет, что не сможет разделить с дочерью радость от завершения школы

Эпатажная российская певица Лолита Милявская, которая в апреле прошлого года получила запрет на въезд в Украину в связи с незаконным выступлением в оккупированном Крыму, пожаловалась на то, что не смогла попасть на выпускной вечер своей дочери в киевской школе.

Скандальная артистка отметила в Instagram, что наблюдать за мероприятием она может только получая фото и видео от мамы и дочери, которые проживают сегодня в украинской столице.

«Сегодня у моей любимой доченьки была репетиция выпускного! Я могу только получать фото и видео, как это будет происходить... Как мне жаль! Любимая моя, я все равно рядом! Хоть и слезы капают...», - написала в соцсети Лолита. К этому посту она приложила снимок 19-летней дочери Евы.

Тему охотно подхватили фаны артистки и российские СМИ, ряд которых сделал акцент на запрете, однако нюанс с гастролями Лолиты в оккупированном Россией Крыму большинство из них решили опустить. Вместо этого источники вспомнили, как прежде Лолита сетовала на трехлетний запрет СБУ.

«Меня не пускали на Украину и не пустят даже на выпускной вечер, это уже понятно. А моя мама в 75 лет не сможет вести прямой эфир с праздника Евы – ей сложно объяснить, как это сделать», - сокрушается артистка.

Также сообщается, что Лолита купила для дочери на выпускной дизайнерский костюм. Впереди дочь Лолиты ждут экзамены, после этого, как предположила артистка, высшее образование Ева может получить в России.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: