Собиралась продать квартиру. Билык призналась, сколько заплатила суррогатной матери

Поп-дива украинского шоу-бизнеса Ирина Билык с мужем и сыном Табризом

По словам артистки, договориться получилось не сразу

Поп-дива украинского шоу-бизнеса Ирина Билык впервые поделилась подробностями рождения ее младшего сына Табриза. Народная артистка не скрывает, что малыш появился на свет с помощью суррогатного материнства. Ирина призналась, что хотела родить самостоятельно, однако из-за перенесенной операции врачи запретили ей это сделать. По словам Билык, она не сразу согласилась на такой способ появления малыша на свет.

Кроме того Билык рассекретила, сколько денег ей потребовалось для суррогатного материнства. Артистка призналась, что ей настолько хотелось ребенка, что она была готова продать квартиру.

«Попытки разные бывают. Я знаю, что у людей бывает и по 11, по 15 попыток. Ну это у кого позволяет кошелек. Ну, с одной попытки — это, наверное, так – тысяч 30 долларов, а если их несколько, как было у меня, то это гораздо больше. Я даже собиралась продать квартиру», - откровенно сказала Билык.

Как выбирала суррогатную мать, певица не сказала, однако призвала людей, если есть возможность и необходимость, обращаться к профессионалам.

«Есть много клиник. Там есть юристы, которые предлагают этих женщин, которые входят в ассоциацию суррогатных матерей и они добровольно и осознанно хотят помогать людям. И не всегда это за деньги. Нет, там работают психологи, юристы, очень хорошо настроенные женщины. Они действительно осознают, что оказывают помощь тем людям, которые хотят иметь детей», - призвала певица.

Отметим, что из-за карантина Ирина Билык была вынуждена перенести свои юбилейные концерты до лучших времен. В частности, столичные концерты, билеты на которые были распроданы за несколько месяцев до их проведения (6 и 7 апреля) теперь перенесены на конец сентября 2020 года.

Билык ярко поздравили коллеги. Алина Гросу, например, записала хит певицы «Наркотики» из платинового альбома «Краски» 1997 года, а Ирина Федишин перепела хит «Ти мій». Офис президента посвятил певице поздравительный пост на своей странице в Фейсбуке.

Кроме того, в свой юбилей Ирина Билык рассказала программе «Жизнь известных людей» о своей личной жизни и всех своих мужчинах. Так, певица впервые призналась, кто из мужчин ей изменял, рассказала подробности романа с хореографом Димой Коляденко, а также, как закрутила роман с младшим на 16 лет танцором Дмитрием Дикусаром, и как влюбилась в своего нынешнего мужа.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: