Ирина Билык призналась, что влюбилась в мужа, увидев его по телевизору

Украинская поп-дива Ирина Билык с мужем и сыном
instagram.com/bilyk_iryna/

Артистка вспомнила всех своих возлюбленных

«Украинской Мадонне» вчера Ирине Билык сегодня исполняется 50 лет. В свой юбилей знаменитость эксклюзивно рассказала программе «Жизнь известных людей» о своей личной жизни и всех своих мужчинах. Певица впервые призналась, кто из мужчин ей изменял, а также рассказала подробности романа с хореографом Димой Коляденко. Когда страсти надоели певице и она ушла от Коляденко, Билык закрутила роман с младшим на 16 лет танцором Дмитрием Дикусаром, с которым познакомилась на «Танцах со звездами».

Когда и эти отношения исчерпали себя, длительное время Билык была одинокой, она не афишировала свою личную жизнь и, как потом признавалась, - искала «того самого» мужчину. В 2011-м Ирина нашла его. Художника азербайджанского происхождения Аслана Ахмадова Ира впервые увидела по телевидению и сразу почувствовала, что это ее человек. Однако эти отношения Билык долгое время держала в тайне. Наконец, Аслан стал первым законным мужем Ирины.

«Я, помня, что за мной следят все и мне это не приносит особой радости, решила, что об этом никто не будет знать, что со мной происходит. Тем более мы хотели общего ребенка, боялась, что кто-то сглазит, даже моя мама не знала обо всем, что происходит между нами», - прокомментировала артистка.

К сожалению, самостоятельно родить ребенка Ирина не смогла. Супруги обратились за помощью к суррогатной матери, которая и выносила их общего сына Табриза. Сегодня мальчику уже пять лет, а Ирина счастливая жена своего мужа.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: