Спутница «танцующего миллионера» впервые после родов обнажила фигуру (фото)

25-летняя модель Шэрон Фонсека до родов

instagram.com/sharfonseca/

Спутница 53-летнего миллионера рассказала о своем восстановлении

Модель и «танцующий миллионер» стали родителями две недели назад. Сегодня модель сделала смелое селфи, обнажив живот. Она осталась в бюстгальтере леопардовой расцветки и облегающих черных лосинах. Звезда распустила свои роскошные локоны и томно смотрела прямо в объектив.

Она отметила, что постепенно возвращает свою форму и не хочет торопить события. «Мое тело все еще совсем не такое, как было раньше. У меня есть швы от кесарева сечения, я не чувствую половину живота, а около груди появились растяжки. Процесс восстановления будет долгим, и я медленно иду по этому пути», — поделилась Шэрон. Она призналась, что питается здоровой пищей и носит корректирующее белье, которое ей советовал врач после операции, чтобы ускорить процесс возвращения в форму.

screenshot_1_110instagram.com/sharfonseca/

«Это может звучать банально, но я все еще в восторге от того, что наши тела могут для нас сделать. Я наслаждаюсь этим периодом в жизни и люблю свое тело даже больше, чем раньше», — резюмировала молодая мама. Она добавила, что темная полоска на животе — это не шрам от операции. Такая полоска всегда возникает во время беременности и проходит через некоторое время после родов.

Ранее «Скотч» сообщал, Нателла Крапивина, продюссер проживающей в России украинской певицы Светланы Лободы, дала интервью Ксении Собчак.

В интервью Крапивина рассказала неожиданную историю о роли зубов в карьере Монатика, после которой карьера певца стремительно пошла вверх

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: