Известная супермодель впервые показала живот после родов (фото)

Супермодель Джиджи Хадид
instagram.com/gigihadid/

Сестра ранее признанной самой красивой женщиной в мире Беллы Хадид, супермодель Джиджи Хадид, впервые показала фигуру после родов. Соответствующие фото появились на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети селфи 25-летняя манекенщица запечатлена с распущенными волосами в коротком белом топе и брюках того же цвета. При этом на снимке крупным планом виднеется обнаженный живот модели. В подписи к публикации, которая набрала больше 4,2 миллиона лайков, Хадид отметила, что вернулась к работе.

Поклонники оценили внешний вид супермодели в комментариях. Некоторые фанаты удивились тому, как быстро знаменитость вернулась в форму после родов. «Сногсшибательна!», «Богиня», «Как? Ты ведь только родила ребенка!», «Ты безумно красивая!», «Выглядишь потрясающе», «Как ее живот стал таким плоским сразу после родов?» — высказывались они.

Ранее «Скотч» сообщал, что Мишель Андраде впервые заговорила о своем любовнике.

«Мой парень знает больше, чем подружка, чем мама. Он мой друг в первую очередь. Все проблемы решаются в семье, между парой. Это же круто, когда человек творческий влюблен, потому что он больше создает, по-другому чувствует себя», — отметила Андраде.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: