Сын Алена Делона показал, как сейчас выглядит 86-летний актер

Ален Делон с сыном на похоронах коллеги Жана-Поля Бельмондо
фото из открытых источников

В последний раз актер появлялся на публике полгода назад

Сын французского актера Алена Делона Энтони разместил в Инстаграм видео, на котором запечатлен во время прогулки в лесу вместе с отцом. «Нам здесь плохо?» – спросил на камеру сын у отца. «Хорошо», – ответил Ален Делон сыну.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anthony Delon (@therealanthonydelon)

В последний раз Ален Делон появлялся на людях осенью 2021 года на похоронах коллеги Жана-Поля Бельмондо. Между тем, актер не перестает утверждать, что старость его тяготит. 86-летний легендарный французский хочет уйти из жизни, не дожидаясь, пока глубокая старость свалит его с ног, а воспользовавшись правом на эвтаназию. Ради этого он даже переехал из Франции в Швейцарию, где эта процедура разрешена на законном основании, сообщает издание Le Point cо ссылкой на слова старшего сына актера Энтони.

Ответственность за подготовку к эвтаназии актер возложил на сына, однако тот от «миссии» отказался, найдя замену – младшую дочь Алена, которая также проживает в Швейцарии. «Папа попросил сопровождать его до конца, но я отказался. У меня были на это свои причины. Функцию сопровождающего возьмет на себя моя сестра Анушка», – подчеркнул Энтони.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: