В сети показали первый тизер перезапуска «Сплетницы»

Сериал выйдет 8 июля 2021 года

Сервис HBO Max представил первый тизер перезапуска сериала «Сплетница» (Gossip Girl). Действие ребута происходит спустя восемь лет после событий оригинального сериала — в центре сюжета будет новое поколение подростков с Верхнего Ист-Сайда. Сериал также сосредоточится на том, как за прошедшие годы изменились социальные сети и Нью-Йорк.

Проектом занимаются авторы оригинальной «Сплетницы» Джош Шварц и Стефани Саваж. В перезапуске играют Тави Гевинсон, Томаса Доэрти, Эли Браун, Джордан Александер, Эмили Линд, Эвана Мока, Саванну Смит и Зион Морено. Кристен Белл вернулась к озвучке в качестве голоса Сплетницы.

Оригинальный сериал «Сплетница» основан на одноименной серии романов Сесили фон Зигесар. Шоу вышло в 2007 году и пользовалось большой популярностью. Последний шестой сезон показали в 2012 году.

Ранее «Скотч» показывал фото девушки, которая отказалась ампутировать свою гигантскую ногу и стала моделью.

Врачи озвучили пугающий диагноз вскоре после того, как Махогани появилась на свет. И до сих пор все, что могут сделать медики, — только облегчить ее боль, так как лекарства от заболевания по-прежнему нет. Раньше девушка ненавидела себя и считала "уродом", чему способствовали жестокие комментарии окружающих. Однако американка собрала волю в кулак и решила, что не позволит себе сломаться.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: