Трейлер специального эпизода «Друзей». Актеры повторили лучшие моменты из сериала

Каждый из шестерки получил гонорар в размере $2,5 млн за участие

Премьера специального эпизода культового ситкома «Друзья: Воссоединение» состоится 27 мая на HBO Max. Участие в съемках приняли все шесть исполнителей главных ролей: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.

Актеры, ставшие друзьями и в реальной жизни, вернутся на площадку под номером 24 в студии Warner Bros. спустя 17 лет после финала шоу. Они обсудят то, как сериал повлиял на их карьеру, и вспомнят лучшие моменты съемок в компании приглашенных гостей: Дэвида Бекхэма, Джастина Бибера, BTS, Джеймса Кордена, Синди Кроуфорд, Кары Делевинь, Леди Гаги, Кита Харингтона, Минди Калинг, Риз Уизерспун, Малалы Юсафзай и других.

У спецэпизода не было определенного сценария, все участники говорили просто от себя. «Я не буду Рейчел, хотя я ей немного являюсь. Ну, мы все отчасти [являемся нашими героями]", — комментировала Дженнифер Энистон в интервью Variety. Несмотря на это, актеры разыграют некоторые сцены из первого эпизода четвертого сезона «Друзей».

Как уточняет источник Variety, близкий к проекту, каждый из шестерки получил гонорар в размере $2,5 млн за участие в спешле.

Релиз эпизода должен был состояться в день запуска HBO Max в прошлом году, но в связи с пандемией съемки постоянно откладывались. Тогда же, в 2020 году, «Друзья» стали эксклюзивом HBO Max и исчезли из каталогов Netflix и других стриминговых платформ.

Ранее «Скотч» сообщал, что Украина эффектно вышла в финал конкурса «Евровидение-2021».

Солистка коллектива Go_A Екатерина Павленко предстала перед зрителями в кожаном топе, длинной юбке и зеленой шубе. На сцене музыканты и хореографы в белых костюмах устроили зажигательные танцы.

В финал также попали конкурсанты из Норвегии, Израиля, России, Азербайджана, Мальты, Литвы, Кипра, Швеции, Бельгии

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: