Вера Брежнева без лифчика обнажила частичку себя (фото)

38-летняя Вера Брежнева примерила откровенный образ, похваставшись изящной фигурой

instagram.com/ververa/

Певица также впервые рассказала о том, как лишилась своего сокровища

Экс-солистка группы «Виа Гра» Вера Брежнева приняла участие в смелой фотосессии. Популярная блондинка похвасталась молодым и цветущим видом. Артистка распустила волосы и сделала едва заметный макияж, подчеркнувший естественную красоту. Брежнева слегка тронула ресницы тушью, оттенила загорелую кожу бронзером и нанесла на губы немного бальзама карамельного оттенка.

screenshot_26_23instagram.com/ververa/

Вера выбрала женственный и игривый аутфит. Она облачилась в топ из ткани, напоминающей необработанный лен. Пикантный узел подчеркнул красивую грудь исполнительницы хита «Любовь спасет мир» и выдал полное отсутствие нижнего белья. К блузе Брежнева добавила брюки с завышенной талией и завершила стильный ансамбль изящными украшениями — подвесками на тонких цепочках.

Ранее белорусский модельер рассказал, как возил женщин в баню к Лукашенко. Одна из них стала известной телеведущей.

Как пишет «Скотч», с просьбой к нему обратился ректор Белорусского государственного университета (БГУ) Александр Козулин (модельер был художественным руководителем Центра молодежной моды). Дизайнер утверждает, что для него предложение было шоком, но отказаться он не мог.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: