Про Олега Винника снимут новогодний фильм

31 декабря выйдет фильм о безумных приключеиях артиста

Один из крупнейших украинских телеканалов приступил к съёмкам новогоднего фильма «Невероятные приключения Олега Винника». Он выйдет в эфир 31 декабря.

По сюжету певец должен провести праздничный эфир на телеканале. Однако по пути к этой цели с ним случаются разнообразнейшие казусы. В фильме будет много музыки и песен, которые исполнит как сам Винник, так и другие популярные музыканты.

Режиссёром проекта выступил Семён Горов, который ранее прославился многими другими украинскими мюзиклами «Вечера на хуторе близ Диканьки», а также сериалом «Последний москаль».

«С Олегом Винником мы познакомились, когда обсуждали сценарий. Он сам предложил несколько интересных идей. У нас полное взаимопонимание, он настоящий профессионал, к тому же веселый и общительный», — говорит Горов.

Сам певец отмечает, что ему непросто играть самого себя в кино. «Мне понравился сценарий и идея. Кому-то может показаться, что я слишком часто появляюсь на телевидении. Но знайте: я вообще скромный человек и много внимания себе не уделяю. Если режиссер считает, что проект с моим участием будет интереснее, я ему доверяю», — признаётся артист.

Работа над этим фильмом, по словам руководства канала, продолжается уже несколько месяцев. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: