Весь цивилизованный мир смачно плюнул зарвавшемуся российскому диктатору в лицо – ни одно из государств, принимавших участие в союзной борьбе с фашистской Германией, не приняло приглашения для своих лидеров быть гостями на московском параде в честь 70-летия победы.
Когда в конце 80-х – начале 90-х сотни тысяч жителей СССР выходили на улицы, казалось: наконец в людях пробудилось чувство собственного достоинства, наконец они показывают государству, что его дело – не унижать и запрещать, а работать на людей.
Рокфеллер, Морган, и Форд тоже были олигархами, но при этом многое сделали для экономики США. Зло - не олигархия сама по себе, а нежелание связывать свою судьбу с родиной
Для меня, как и практически для всех моих знакомых, социально-экономический хаос распада СССР 1990-х был, безусловно, напряженным и болезненным процессом.
Думаю, що всі приморожені справи, в тому числі й про вбивства на Майдані зараз підуть швидко
1 квiтня, 00:00
Архів
Про використання cookie
Продовжуючи перегляд glavcom.ua ви підтверджуєте, що ознайомилися з Політикою конфіденційності (Privacy Policy) та погоджуєтеся використання файлів cookie