Пока Путин пугает Европу и США ядерными ракетами, а кремлевские пропагандисты радостно сообщают о миллиардных издержках европейских компаний в связи с введением ЕС антироссийских санкций, российскому Минфину явно не до смеха.
Не перестаю удивляться, когда читаю или слушаю некоторых коллег, громко стенающих по поводу того, что на местных выборах не будет «открытых списков», и заявляющих, что «только открытые списки нас приведут к подлинной демократии».
Когда Генпрокуратура вынесли вердикт о якобы незаконности передачи Крыма Украине в 1954 году – я пытался отвечать им всерьез, и на юридическом языке, чтобы показать полную безграмотность приведенных надзорным ведомством «аргументов».
1 липня, 00:13
Архів
Про використання cookie
Продовжуючи перегляд glavcom.ua ви підтверджуєте, що ознайомилися з Політикою конфіденційності (Privacy Policy) та погоджуєтеся використання файлів cookie