Обязанность современных политиков перед настоящим и будущими поколениями - усвоить уроки истории и не допустить повторения трагедий, подобных Холокосту и Второй мировой войне.
Ракеты, выпущенные по Мариуполю падают в Пензе. В Саратове. В Екатеринбурге. Все те, кто жаждут победы «новороссии», так и не поняли, что ее успехи означают убийство России.
Многогранностью кремлевской пропагандистской машины, наверное, уже никого не удивишь. Наряду с традиционными путями информационного влияния существует ряд закрытых для обычной аудитории методик, которые широко используются политическими силами Москвы.
Сейчас именно военный фактор стал ключевым. Победит тот, кому удастся переломить ситуацию или, наоборот, удержать ее
27 сiчня, 06:23
Архів
Про використання cookie
Продовжуючи перегляд glavcom.ua ви підтверджуєте, що ознайомилися з Політикою конфіденційності (Privacy Policy) та погоджуєтеся використання файлів cookie