Борис Єременко небайдужий росіянин

В защиту министра Дещицы

Казалось бы, всё верно – дипломату не подобает. Однако...

На министра набросились.

Казалось бы, всё верно – дипломату не подобает.

Однако, не всё так просто. Адресат песни-кричалки Андрея Богдановича, президент Российской страны, человек настолько морально низкий, что здесь не могут действовать общепринятые законы этики и морали. Не говоря о том, что профессия сотрудника ФСБ по определения предполагает аморальность как принцип, но и сам начальник соседнего с Украиной государства преуспел в аморальности. Да и чем же ему ещё брать? Придёт время, увы, может быть, очень нескоро, и мир узнает, каких принципов, как лучший ученик нечистой силы, придерживался этот человек – начиная с событий связанных с бизнесом в Питере, затем чеченские дела, Беслан, Норд-Ост, проекты строительства газопроводов в Европу и заканчивая Украинской компанией. Этот человек – вне морали, по большому счёту.

Итак. Если не можешь избавиться от скелета в шкафу, заставь его танцевать. Это по поводу последствий исполнения министром Дещицей фанатской песенки.

Случай с Путинный настолько особый, что поступка министра не только не надо стесняться, а наоборот. Следует всему кабинету министров Украины, президенту Порошенко и его администрации сняться в соответствующим клипе и исполнить там эту песенку, исполнить демонстративно и абсолютно сознательно. Раскрутить этот клип в Интернете, разместить слоганы с текстом речевки в адрес Путина по всему миру, пусть даже на правах рекламы. Попытаться вовлечь в кампанию лидеров других стран, тех, кто поддерживает Украину – Обаму, принца Чарльза, других. Они люди с юмором, поймут. Если нельзя уничтожить упыря, то можно, хотя бы, смеяться над ним. В Украине идёт война с Россией по всем фронтам – нужны нестандартные ходы.

Так что, не надо осуждать так уж сильно пана Дещицу. Возможно, министр стоит в начале большого движения – осмеяния, моральной обструкции кровавых мелких диктаторов, которым волею судьбы в руки приплыла власть.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: