Сергій Фурса Фінансовий експерт

Аукціон небаченої щедрості: хто з політиків пообіцяє відмінити комунальні тарифи?

У Венесуелі змогли, що, у нас немає справжніх буйних?

Мовою оригіналу

Юля
- я сокращу тарифы в 2 раза
Рабинович
- я сокращу тарифы в 3 раза

Ведущий
Кто готов сократить тарифы в 4 раза?

Вот такой украинский аукцион невиданной щедрости. Победит тот, кто предложит вообще отменить тарифы. Сократим тарифы. И все. Точка.

В Венесуэле смогли, что, у нас нет настоящих буйных? В конце концов, мы богатая страна, можем себе позволить.

Одновременно, надо сократить налоги. Потому что ведь воруют из бюджета. Не надо туда платить. Никаких налогов. Только экономическая свобода. Только полный хардкор. Не надо нам денег людей, мы свои напечатаем. И всем раздадим через дешевые кредиты.

Это же так просто. Люди не платят за комуналку. Люди не платят налоги. Люди просто получают дешевые кредиты. И в каждом доме появится свой Apple. Рецепт проверенный. На технологии блокчейн. С ИТ-принтером. Их тоже раздавать бесплатно. Потому что сейчас у нас блокчейн-ИТ-принтерный геноцид, маленькие украинцы не могут позволить себе ИТ-принтер. А мы создадим УкрИТПринтерКонцерн и будем выпускать отечественные ИТ-принтеры. И в каждый дом. И уже на следующий день после выборов все будут богаты и счастливы. Швейцария нам будет завидовать.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: