Сергій Фурса Фінансовий експерт

Що спільного між прихильниками Саакашвілі, копачами бурштину і євробляхерами

Прорив через кордон - це злочин

Мовою оригіналу

Когда у Саакашвили забрали паспорт- это была огромная глупость. И за нее президент расплачивается.

Но прорыв через границу - это преступление!!! Это опять удар по самой сути государства. Нарушение монополии на насилие. И те люди, которые помогли это сделать Саакашвили, помогли совершить преступление, еще будут гордится этим? Как гордятся «копачи бурштыну», создавшие янтарные республики на своей территории и не подчиняющие никаким законам? Как бляхеры, демонстративно плюющие на законы? Как депутаты, перекрывающие железнодорожные колеи? Это так строят правовое государство?

Это позор. Абсолютный. И никакого патриотизма в этом нет. Как и нет этому оправдания. Можно бороться с политиками. Но нельзя бороться с государством. Демонстративно плевать на государство. Доказывать всему миру справедливость российском пропаганде о "феил стейт". Всем, кто принимал участие в этом цирке, должно быть стыдно....

И не надо рассказывать о справедливости. Потому что сегодня вы считаете, что не справедливо не пускать Саакашвили в страну, а потом бородатые мужики с автоматом считают, что вы не справедливо владеете своей машиной. Или видят справедливость в том, что ваша дочь будет принадлежать ему. А заканчивается все расстрелами на стадионе. Это результат справедливости доминирующей над законом. Потому что у кого автомат, тот и самый справедливый.

Очередной позор. Всех вместе. Всех, кто принимал в этом участие, как сидя в Киеве, так и бегая вдоль границы. Абсолютный позор.

Читайте також: Саакашвілі перетнув український кордон

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: