Сергій Фурса Фінансовий експерт

Зеленський розпочав передвиборну кампанію слоганом «йдіть в ср*ку»

Володимир Зеленський

Ймовірно, нічого іншого в його програмі і не буде. Піпл хаває

Мовою оригіналу

Зеленский начал предвыборную кампанию слоганом «идите в ср*ку». С точки зрения «понравится людям» - хороший ход. Тем более Барна – идеальный партнер, полезный идиот в квадрате, отдавший такой супер пас. С точки зрения содержания – это даже слабее Нового Курса Тимошенко. И на плагиат не проверишь, и оппонентов нет, и народу нравится. И для VoxUkraine изучать особо нечего. Не подставишься.

Вероятно, ничего другого в его программе и не будет. Пипл хавает. От добра добра не ищут. Лучшее содержание – пустота, ведь тогда у тебя нет шанса угодить впросак. Украинский народ удивительный. Он готов послать в ср*ку старых популистов, чтобы избрать новых. Но зато это будет уже абсолютный популизм, который даже не пытается мимикрировать под либерализм или социализм. Экономика – по боку, судебная реформа – не слышали, МВФ – враги, мы – красавцы. Все кто думает по другому – идет в ср*ку.

В общем, если это нам нравится, то и результат мы заслужили. Как заслужили ту экономику, которую сейчас имеем. Мы и только мы заслужили уровень ВВП на душу населения чуть выше Молдовы. Это мы выбирали тех, кого теперь с радостью готовы послать в ср*ку. Как и заслужим результат, если снова выберем популистов. И результат такого выбора всегда один и тот же. И если дать выиграть выборы под лозунгом «идите в ср*ку», то не удивляйтесь, если вместе с Барной и Ко туда отправимся все мы. И только где-то на женевском озере тихо посмеивается один товарищ, которого Зеленский вряд ли решится послать в ср*ку.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: