Кирило Сазонов Журналіст, політолог

Можливо, вже настав час запровадити візовий режим з Росією?

Не приходить звідти до нас нічого хорошого

Мовою оригіналу

От погранцов замечательная новость. В аэропорту Жуляны пограничники во время оформления пассажиров, прибывших из Баку, отказали в пересечении государственной границы трем иностранцам.

Мужчины не смогли объяснить цель своего пребывания в Украину. Ну, вы поняли про гражданство. И самый бодрый не нашел варианта умнее, чем сунуть погранцам 200 баксов за право въезда в Украину.

Им просто кажется, что у нас всех можно купить. Пограничников, полицейских, военных. Привыкли дома к таким правилам игры. Всех троих выгнали к хренам, естественно, а въезд запретили на три года.

Погранцам, которые не продаются, респект. Дипломатам и депутатам вопрос - а через три года нам эти стремные ребята из Мордора нужны? Может, пора уже вводить визовый режим? Депутаты из НФ, Свободы и мажоритарщики патриоты об этом говорят уже несколько лет. Давайте,а? Ну не приходит оттуда ничего хорошего...

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: