Інженерна відповідь Росії. Як Київ мав би хитати агресора

Ось знову Київ гальмує.

Мовою оригіналу

У Татарстана с федеральным центром истек договор. Нужно в Киеве собрать оппозиционных представителей Татарстана, а чтобы два раза не вставать - Башкирии, Астраханской области, Калмыкии (дальше варианты) и поздравить их с созданием нового-старого государства «Платиновая Орда».

Ханом представители изберут крымского татарина. Выделим помещение. И Москве предъявлять - вы, неуважаемые, всей России никак не представляете.

Поэтому на любые переговоры, в тот же Минск, мы все время будем брать представителей правительства «Платиновой Орды». Это будет бесить узурпаторов. А потом наконец (до дебилов не доходит никак) и правительство демократической России в изгнании. На момент шовинизма, естественно, полностью проверенных. Опять-таки, правопреемство РФ очень неясное.

Наконец, с этими двумя и вести переговоры - в первую очередь. Это хороший «расшат». В России-то никакой нации нет, одни доиндустриальные племенные идентичности. Пора принести им надежду.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: