Айдер Муждабаєв Журналіст

Ось саме за це Росію й називають Мордором

Олексій Навальний

РФ – моторошна країна. Справді Мордор

Мовою оригіналу

Власть — бандит, «тележурналисты» — шестерки, слуги бандитов, сопровождают преступление, замазывают рыло исполнителя, их просто всех в дерьме извалять хочется, слизняки. Ну и, конечно, люди вокруг... Всем. Всё. Похрен. Никто даже не дернулся, не попытался догнать этого овоща, хотя было элементарно. И это хуже всего. Смотреть тошно.

Желаю выздоровления Алексею Навальному, хотя он расист, крымнашист, враг украинцам, крымским татарам, но тут он живой человек, ни в чем не повинная жертва нечеловеков (чужих невинных жертв он, правда, не видит, но это пусть он сам со своей совестью). А вот эти вокруг стоящие — ничтожества, равнодушная ко всему биомасса, никакие, никто. 84% расчеловечивания.

Да, наверное, уже больше. Ужасное видео, невозможно смотреть, очень стыдные кадры, кулаки просто сжимаются, я бы, окажись рядом, секунды не думая, бросился и догнал.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: