Человек-паук не смог убежать от милиции

Настоящего человека-паука обнаружили милиционеры Голосеевского района столицы. Невероятные кульбиты 23-летний житель Кировоградской области совершал, пытаясь скрыться от правоохранителей, которые поймали его на краже в магазине автозапчастей.

«В магазин он залез через окно второго этажа, вскрыв его стамеской. Вытащил все деньги из кассы, это около 10 тысяч гривен, прихватил ноутбук и собирался бежать, но здание уже было окружено милиционерами, которые приехали на сработавшую сигнализацию. Правоохранители потребовали от вора выходить к ним с поднятыми руками. Но тот взобрался на стеллажи, а оттуда начал ломать подвесной потолок и пытаться туда пролезть», - рассказали в пресс-службе столичной милиции.

Объяснить, для чего вор ломал потолок и каким образом собирался через него бежать, милиционеры не могут до сих пор. От стенки до стенки в магазине метров десять, дыр там было не перечесть - парень пытался влезть туда раза четыре.

«Любому понятно, что потолок не выдержит 80 килограммов веса, но, видимо, не ему», - пожимают плечами правоохранители.

Вот так в процессе крушения потолка, падений и новых попыток убежать и задержали вора. Но на этом приключения не закончились. Мужчина в результате кульбитов вывихнул обе ноги, ему вызвали скорую и привезли в больницу. Врач осмотрел «акробата» и, думая, что тот успокоился, оставил его ненадолго в кабинете. Но не прошло и минуты, как парень на своих вывихнутых двоих выпрыгнул со второго этажа и опять был схвачен милиционерами.

В Голосеевском райотделе он объяснил, что приехал в Киев в поисках работы, но ничего не смог найти. Деньги на выпивку закончились, из-за чего, мол, и пошел на преступление.

Источник: Комсомольская правда в Украине

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: