Новые ангелы Victoria’s Secret

Эта история началась с того, что в 2013 году ряды главной марки женской красоты покинула Миранда Керр, которая очень долго была одним из главных “ангелов”. Совсем недавно появились и другие новости, строящие предположения о том, что Карли Клосс и Даутцен Крез также решили покинуть «ангельские» ряды, оставив всего пятерых девушек на страже красоты и моды.

Но Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Бехати Принслоу, Кэндис Свейнпул и Лили Олдридж оставались в одиночестве недолго. Буквально на днях Victoria’s Secret объявили о целых десяти новых красотках, которые отныне будут именоваться официальным званием «ангела».

Для мира моды и глянца это событие является гораздо более значимым явлением, чем просто выбор отдельно взятой марки. Это новый топ главных моделей мира, которые определят то, кто будет задавать тон на показах и в главных фотосессиях сезона. Мы собрали всех девушек в одной фотогалерее — смотрите внимательно, именно они будут являться лицом мирового глянца на протяжении следующих нескольких лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: