Kia представила обновленный внедорожник Sorento

Kia представила обновленный внедорожник Sorento
Kia представила обновленный внедорожник Sorento
фото из открытых источников

Компания еще не завершила планы запуска обновленного Sorento за рубежом

Kia Corp., второй по объему продаж производитель автомобилей в Южной Корее, представила на внутреннем рынке обновленный Sorento, чтобы расширить свою линейку внедорожников. Об этом сообщает Yonhap.

В компании заявили, что обновленный Sorento будет поставляться в трех вариантах, а именно – с 2,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, 2,2-литровым дизельным или 1,6-литровым гибридным бензиновым двигателем с турбонаддувом.

Бензиновая модель с 2,5 л будет продаваться за 35−42 миллиона вон ($26 тысяч – $31 тысяч), дизельная модель с 2,2 л – 37−44 миллиона вон ($27 тысяч – $33 тысяч), а «гибрид» с 1,6 л – 42-45 млн вон ($31 тысяч – $34 тысяч).

В этом году Kia планирует продать на внутреннем рынке более 70 тысяч единиц внедорожников Sorento, включая существующую модель четвертого поколения.

Компания еще не завершила планы запуска обновленного Sorento за рубежом.

Отмечается, что внедорожник среднего размера оснащен подключенной автомобильной навигационной кабиной, новой информационно развлекательной системой, разработанной Hyundai Motor Group, возможностью обновления программного обеспечения беспроводным способом, 10 подушками безопасности и другими функциями, связанными с безопасностью.

Читайте также: Tesla представила две новые более дешевые версии Model S и X

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: