Украинец продает в Швейцарии уникальный розовый Mercedes

Украинец продает в Швейцарии уникальный розовый Mercedes
Продавец хочет за авто $250 тыс.
Фото: ricardo.ch

Кабриолет изготовлен по индивидуальному заказу и существует в одном экземпляре

Роскошный Mercedes Sbarro SL Roadster, окрашенный в ярко-розовый цвет, который ранее неоднократно видели на улицах Киева, выставили на продажу на швейцарском сайте Ricardo.

Этот кабриолет построен ателье Sbarro в 2004 году по индивидуальному заказу и существует в единственном экземпляре. Основой для него стал Mercedes-Benz SL600 1992 года выпуска, но узнать в конечном варианте донора практически невозможно. Тюнеры использовали новые кузовные панели, установили другую оптику, бамперы, капот, колеса и огромное антикрыло на корме.

Салон уникального автомобиля украшен кожей и алькантарой черного и розового оттенков. Ковшевидные кресла дополнили электроприводом. Под капотом Mercedes Sbarro SL Roadster установлен 6,0-литровый двигатель V12 мощностью 394 л.с., работающий в паре с четырехступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Продавец отметил, что пробег кабриолета составляет 142 806 км. У него есть украинская регистрация и особые номерные знаки. Мужчина намерен выручить за этот неординарный автомобиль $250 тысяч.

Напомним, ранее стало известно, что мэрия города Мирноград, находящегося в 50 километрах от оккупированного Донецка, за 3,28 млн грн приобрела внедорожник Toyota Land Cruiser 200 «в поддержку Вооруженных сил».

Читайте также: Geely возвращаются в Украину: какие модели будут представлены

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: