Водитель без штанов и грузовик в фонтане: самые курьезные дорожные происшествия недели (відео, фото)

Водитель без штанов и грузовик в фонтане: самые курьезные дорожные происшествия недели (відео, фото)
На Арсенальной площади в Киеве грузовик провалился в фонтан
Фото: Facebook

Подборка курьезных дорожно-транспортных происшествий, герои которых прославились на этой неделе

«Главком» подготовил подборку курьезных дорожно-транспортных происшествий недели. Ни один из их участников не пострадал. По крайней мере, физически.

Водитель без штанов

Под Киевом водитель иномарки при выезде задел другой автомобиль, а его владельца «прокатил» на капоте. ДТП произошло на парковке у супермаркета в Белогородке, в понедельник, 30 августа.

По версии очевидцев, неадекватный водитель Audi, который находился за рулем в трусах, футболке и босиком, выезжая со стоянки, ударил Nissan. Когда водитель поврежденной машины начал предъявлять претензии, нарушитель направил свой автомобиль на него и прокатил человека на капоте.

Поезд против «ветряка»

В Техасе альтернативная энергетика столкнулась с грузовым локомотивом в прямом смысле этого слова. Поезд протаранил лопасть ветровой турбины, которую перевозил грузовик. Водитель последней не успел переехать железнодорожные пути.

Проблема возникла, когда дальнобойщику пришлось поворачивать с крупногабаритным грузом. Но локомотив не оставил времени на размышления.

К счастью, никто из людей не пострадал. Хотя, очевидно, что грузовик и лопасть теперь нуждаются в серьезном ремонте. Получил ли серьезные повреждения локомотив, неизвестно.

Корова в ресторане

Джессика Нельсон из города Мосайни в американском штате Висконсин была крайне удивлена, увидев корову на заднем сиденье седана Buick, когда стояла в очереди на «МакДрайв» - сервис для обслуживания водителей в сети ресторанов McDonald's.

Женщина сняла увиденное на видео и разместила сообщение на своей странице в Facebook. Очевидно, о публикации стало известно владельцу того самого Buick и он связался с автором видео.

Мужчина пояснил, что в машине находилась не корова, а теленок. Он возвращался с ярмарки, на которой только что приобрел не одного, а трех телят, и все они ехали на заднем сиденье, просто двое лежали на креслах и полу и были незаметны.

Грузовик в фонтане

В Киеве на Арсенальной площади 1 сентября открыли, так называемый, «сухой» фонтан - это разновидность фонтанов, которые не имеют бассейна для воды.

А уже 2 сентября в этот фонтан заехал грузовик и провалился.

«Водитель утром привез бутилированную воду в одно из учреждений, которое находится в отреставрированном помещении. И должен был остановиться у ворот и занести ее. Но решил не напрягаться и подъехать ближе ... », - написал на своей странице в Telegram городской голова Виталий Кличко.

По словам Кличко, грузовик повредил покрытие фонтана. Но, как утверждает киевский градоначальник, инвестор проекта обещает до конца недели восстановить фонтан.

«А горе-водитель, убежден, должен компенсировать все причиненные убытки», - подчеркнул Кличко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: