Богдан назвал идеального премьера для Зеленского

Богдан назвал идеального премьера для Зеленского

Богдан считает, что Тищенко очень любит Владимира Александровича

Фото: pravda.com.ua

Богдан: «Думаю, что Колю Тищенко мы можем поменять и закрыть наш суверенный долг»

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан считает, что президент Владимир Зеленский сделает «достойный выбор», если назначит народного депутата Николая Тищенко следующим премьер-министром, ведь «слуга» ему очень верен. Об этом Богдан заявил в интервью у Натальи Влащенко.

«Я считаю, что это будет отличный премьер-министр, Владимир Александрович сделает достойный выбор. Он очень сильно любит Владимира Александровича, настолько, что готов языком брови поправить. Когда выступал президент, Коля хлопал громче всех… у нас идиотов любят», – констатировал Богдан.

Также экс-руководитель Офиса президента иронически прокомментировал мнения, которые выражает Тищенко.

«У него химия мозга уже так изменилась под влиянием разных веществ. В принципе, его мозги представляют большую ценность. Я думаю, что Колю Тищенко мы можем поменять и закрыть наш суверенный долг. Потому что этот человек это просто наследие всей науки, всего мирового общества. Как человек может жить с тем, что у него внутри», – сказал Богдан.

Отметим, Андрей Богдан в интервью Дмитрию Гордону уже рассказывал о своем отношении к Тищенко.

Также, Андрей Богдан сообщил, что президент Владимир Зеленский дал команду Государственному бюро расследований организовать его уголовное преследование, а также журналистов Дмитрия Гордона, Юрия Бутусова, Савика Шустера и политика Дмитрия Разумкова.

К слову, бывший глава Офиса президента заявил, что актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой добился назначения своего «собутыльника» Андрей Витренко на должность первого заместителя министра образования и науки.

Напомним, экс-глава Офиса президента объяснил причину увольнения Авакова.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: