Данилов рассказал, что довело его до слез и почему ругается Зеленский

Данилов рассказал, что довело его до слез и почему ругается Зеленский
Политики во время войны и плачут, и матерятся – Данилов
Фото: rnbo.gov.ua

Президент иногда остро реагирует на рабочие вопросы

Секретарь СНБО Алексей Данилов рассказал, что с самого начала полномасштабного вторжения было несколько ситуаций, когда он не мог справиться с эмоциями. В частности он плакал, когда приезжал в Чернигов и Бучу после деоккупации. Об этом он сказал в интервью Наталье Мосейчук.

Так же Данилову было очень грустно в Харькове, куда он ездил в середине марта. Город подвергся значительным разрушениям и уже 191-е сутки ежедневно под вражескими обстрелами.

Что касается эмоций высшего политического руководства Украины, то президент Украины Владимир Зеленский иногда может позволить себе выругаться. Однако, по словам Данилова, делает это «исключительно между своими и по работе».

«Это эмоции, их невозможно все время держать в себе, а президент тоже человек, которому тяжело», – сказал секретарь СНБО.

Напомним, также секретарь СНБО рассказал, за что после вторжения извинялась американский дипломат. По его словам, дипломаты США не верили в способность Украины дать отпор стране-агрессоре РФ.

Как известно, Данилов убежден, что украинцам нужно готовиться к затяжной войне с Россией.

Также секретарь СНБО считает: после освобождения оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей прежде тамошним жителям нужно будет как-то найти общий язык с остальными украинцами, а не наоборот.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: