«Где тиктокеры?». Власти Мариуполя опровергают заявления кадыровцев (видео)

«Где тиктокеры?». Власти Мариуполя опровергают заявления кадыровцев (видео)

Власти Мариуполя опровергли заявления кадыровцев о «полном контроле над городом»

Фото: скриншот с видео

Кадыровцы заявили о полном контроле города, кроме «Азовстали»

В городском совете Мариуполя заявили, что слова кадыровцев о полной оккупации города – это фейк. Советник мэра города Петр Андрющенко обнародовал видео, которое показало, что до сих пор продолжаются бои даже вне «Азовстали».

Ранее в соцсетях главный тиктокер России Рамзан Кадыров хвастался, что его приспешники уже заняли всю территорию Мариуполя. Советник мэра города Петр Андрющенко жестко опроверг эти заявления и показал видео незанятой «Азовстали» и уличным боем подальше от завода.

«Путин и его тиктокеры с гор говорят о «полном контроле Мариуполя, кроме Азовстали». Вот вам видео «полного контроля». Уличное сражение немного дальше, чем забор завода, еще и снаружи. Наши Героические Защитники насыпали оккупантам изрядно… А где тиктокеры? То то же… Контролеры хр*новы», – написал Андрющенко.

В настоящее время в уничтоженном оккупантами Мариуполе находится 120 тыс. населения. Враг устраивает принудительную депортацию, а эвакуационная миссия не может попасть в город. За время войны погибли более 20 тысяч жителей Мариуполя.

20 апреля гуманитарным коридором из Мариуполя удалось уехать четырем эвакуационным автобусам.

Основатель и первый командир полка «Азов» Андрей Билецкий считает, что освободить Мариуполь от российской оккупации удастся после успешного сражения за Донбасс.

Также советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко опубликовал видео, на котором можно увидеть, что оккупанты наносят удары не только сверхмощными бомбами по «Азовстали», но продолжают хаотическую нанесение ударов по жилому сектору по артиллерии и танкам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: