Гражданство Невзорову и Фридману? Ярош с фронта передал «привет» Банковой

Гражданство Невзорову и Фридману? Ярош с фронта передал «привет» Банковой

Ярош шокирован тем, как легко власть раздает гражданство

Фото из открытых источников

Ярош: «Украинское гражданство полито кровью героев и его нельзя тыкать просто так кому угодно»

Бывший лидер организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош написал эмоциональный пост, в котором обратился к власти по выдаче украинского паспорта российскому журналисту Невзорову.

Ярош возмущен тем, что власть так легко раздает гражданство людям, которые «не осознают себя украинцами».

«Смотрю на этот политический цирк и вижу как раздают украинское гражданство кому угодно. За что угодно. Без действительно геройских поступков, без знания государственного языка и украинской истории. Без осознания себя украинцем или украинкой», – написал Ярош.

Общественный деятель убежден, что украинское гражданство «полито кровью героев» и его нельзя «тыкать просто так кому угодно». Ярош убежден, что ситуация изменится, когда украинские воины закончат с орками на фронте.

«Всегда так не будет! Разгромим эрефию и молодежь наведет порядок в Украине! И всевозможные политические мудозвоны пойдут в направлении флагмана эрефовского флота. Так будет», – убежден Ярош.

Между тем, российский телеведущий и публицист Александр Невзоров считает, что президентом Украины Владимиром Зеленским руководил здоровый холодный расчет, когда он подписывал указ о предоставлении ему гражданства.

Также получить украинское гражданство планирует российский олигарх Михаил Фридман. Он хочет перерегистрировать свой бизнес в Украине.

Ранее Ярош эмоционально отреагировал на заявление Макрона.

«И думаю, а нужен нам этот импотентный союз? Чего эти «европейцы» вообще стоят?» – сказал он.

Также бывший лидер «Правого сектора» и советник главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Ярош показал своих четырех внуков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: