Хулиганы-граффитчики попали в «ловушку» в днепровском метро

Хулиганы-граффитчики попали в «ловушку» в днепровском метро
Фото: Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области

Парней задержали и доставили в отделение полиции

В Днепре трое парней проникли на территорию метрополитена и разрисовали вагон поезда.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

«3 декабря около полуночи трое молодых мужчин спустились в метро, однако выбраться обратно не смогли. Они проникли в тоннель, повредив болторезом металлическую заградительную решетку», - рассказали в полиции.

Утром «художников» обнаружили сотрудники отделения полиции в метрополитене. Парней задержали. Установлено, что задержанным от 21 до 26 лет. Один из парней ранее привлекался к ответственности за подобные правонарушения в г.Мелитополь. Свою вину задержанные полностью признали.

За причиненные Днепровскому метрополитену убытки в отношении задержанных составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство).

Согласно решению Кировского районного суда г. Днепр, каждый подсудимый должен выплатить штраф, а также заплатить судебный сбор. Согласно акту обследования, общая сумма ущерба составляет 9 655 гривен.

Напомним, ранее в столице группа агрессивных парней с помощью стоп-крана остановила электропоезд Гребенка - Киев на 25 минут и разрисовала восемь вагонов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: