Инвестбанкир Мазепа опроверг информацию, что он финансировал проект «Герус»

Инвестбанкир Мазепа опроверг информацию, что он финансировал проект «Герус»
Герус известен систематическими медийными атаками против формулы «Роттердам+»

«Весь рынок говорит, что это мой проект» – Мазепа прокомментировал финансирование Геруса для войны против «Роттердам+

Владелец Concorde Capital Игорь Мазепа заявил, что его бывший подчиненный, а ныне депутат «Слуги Народа» Андрей Герус, не является его совместным проектом с Игорем Коломойским для атак на Рината Ахметова по делу «Роттердам+».

Об этом Мазепа сообщил в интервью изданию «Экономическая правда».

«Весь рынок говорит, что это (блогер Андрей Герус – прим.) мой проект. Но мне по**й, что рынок говорит. Я говорю, что нет. Он иногда выходил, что-то писал. Я потом получал звонки с, мягко сказать, порицаниями», – заявил Мазепа.

Он опроверг информацию, что проект «блогер Андрей Герус» появился после сотрудничества Мазепы с группой «Приват» Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова.

«Андрей Герус действительно работал в «Конкорде» долгое время. От нас он ушел в 2012-м году, еще задолго до революции и тем более задолго до Ахметова с «Роттердамом», – заявил Мазепа.

Он также опроверг информацию о финансировании блогерской и активистской активности Андреем Герусом.

Напомним, Андрей Герус стал были избран в парламент в 2019 году по списку «Слуги Народа». Герус известен систематическими медийными атаками против формулы «Роттердам+».

Единственными пострадавшими от этой формулы считаются только 2 ферросплавных завода Игоря Коломойского. Именно эти два завода сейчас единственными в стране оспаривают закрытие дела «Роттердам+».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: