Киев возвращается к экстренным отключениям света – ДТЭК

Киев возвращается к экстренным отключениям света – ДТЭК
3 января специалисты вынуждены применить экстренные отключения
Фото из открытых источников

Специалисты работают круглосуточно для устранения поломок

В Киеве по состоянию на сегодня, 3 января, действуют экстренные отключения электроэнергии. Их ввели из-за российских обстрелов накануне. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК.

«Из-за очередной атаки РФ на объекты энергетической инфраструктуры Киева, 3 января вынуждены применить экстренные отключения. Специалисты ДТЭК Киевские электросети вместе с НЭК «Укрэнерго», коммунальными службами и местными властями 24/7 делают все, чтобы у вас был свет», – говорится в сообщении.

Напомним, в результате ночной атаки россиян в Киевской области повреждены объект критической инфраструктуры и частные дома.

В ночь на 2 января российские захватчики атаковали Украину дронами-камикадзе. Киевская городская военная администрация сообщала, что на 04:00 ночи над городом было сбито 20 воздушных целей. Впоследствии стало известно, что их количество выросло до 22.

Впоследствии Виталий Кличко заявил, что в Деснянском районе столицы госпитализировали пострадавшего 19-летнего мужчину. В результате ночных обстрелов столицы повреждены объекты энергетической инфраструктуры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: