Крупнейшая украинская IT-конференция переносится из-за коронавируса

Крупнейшая украинская IT-конференция переносится из-за коронавируса

iForum-2020 состоится осенью

Оргкомитет крупнейшей украинской IT-конференции iForum решил перенести ее на осень в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщается на сайте конференции.

«Осознавая свою ответственность перед многочисленными участниками iForum, оргкомитет конференции принял решение перенести дату проведения ивента на осень», – говорится в сообщении.

Отмечается, что форс-мажор обусловлен распространением короновирусной инфекции.

«Эпидемиологическая ситуация в мире и Украине сегодня – вызов и обществу, и iForum. Поэтому оргкомитет ответственно отнесся к рискам, которые могут нести угрозу здоровью многочисленным участникам, с учетом международных рекомендаций ВОЗ. Перенос конференции на осень – это взвешенное решение, которое является балансом между нашими обязательствами перед партнерами и посетителями и ответственностью за безопасность людей. Оргкомитет продолжает работать в скорректированных условиях, готовя любимый многими ивент, и держа руку на пульсе событий», – пояснили в пресс-службе.

Напомним, авиакомпания «МАУ» сократила рейсы в 16 стран, а также отменила некоторые рейсы в пределах страны в связи с эпидемией коронавируса. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: