Лукашенко с дровами стал героем пародии (видео)

Лукашенко с дровами стал героем пародии (видео)
Лукашенко в исполнении Юрия Великого
фото из открытых источников

Комик Юрий Великий высмеял диктатора, желающего обогреть Европу

Актер Студии «Квартал 95» Юрий Великий порадовал украинцев очередной меткой пародией. В этот раз он высмеял самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко.
 
В поле зрения Большого оказалось недавнее видео, на котором Лукашенко с бизнесменом Сергеем Тетериным рубят дрова и обсуждают ситуацию в Европе.

В частности, Лукашенко говорит, что они нарубят дров и не дадут замерзнуть Европе. Большой обыграл слова одиозного псевдопрезидента:
 
– Не дадим замерзнуть Европе, поможем нашим братьям, может и они нам когда-нибудь помогут.
 
– Григорьевич, и какие они нам брать в Европе.
 
– Может, даже и родные, все будет зависеть от того, чем закончится спецоперация.

Потом Лукашенко признается, что колоть дрова он не очень сильный, а вот наломать дров – это просто: «Мы оно с Путиным с этой спецоперацией столько дров наломали, на четыре поколения хватит».
 
Кроме дров, Великий в роли Лукашенко решил обогреть Европу, связав ей свитер, а также накормить, почистив картофель: «Поможем нашим братьям пережить гуманитарную картофелестрофу».
Напомним, страна-террористка РФ пытается использовать газ как способ давления на Европу, однако у нее это не слишком получается. При этом товарищ Кремля Лукашенко помогает отрабатывать методичку Путина.
 
Такую же пропагандистскую тему Москвы пока транслируют китайские СМИ.
 
К слову, Российская Федерация этой зимой готовит решающий энергетический удар по странам Европы. Об этом во время видеообращения заявил президент Владимир Зеленский. По его словам, Россия хочет разрушить жизнь каждого европейца.
 
Тем временем у ЕС уже есть план отказа от российского газа.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: