«МЮ» прокомментировал расистские оскорблений в адрес Погба, не умеющего бить пенальти

«МЮ» прокомментировал расистские оскорблений в адрес Погба, не умеющего бить пенальти
Поль Погба

«Все в «Манчестер Юнайтед» чувствуют отвращение в связи с расистскими оскорблениями в адрес Погба»

В «Манчестер Юнайтед» отреагировали на оскорбления в адрес полузащитника Поля Погба после матча 2-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (1:1).

Звездный француз не забил пенальти на 68-й минуте встречи, что стоило подопечным Сульшера победы. Болельщики не простили это хавбеку и начали травить его в соцсетях, преимущественно на почве расизма.

«Все в «Манчестер Юнайтед» чувствуют отвращение в связи с расистскими оскорблениями в адрес Погба, которые были опубликованы прошлой ночью. Мы осуждаем такое поведение. Люди, выразившие такие взгляды, не соответствуют ценностям нашего клуба, и мы рады видеть, что большинство болельщиков осудили их поведение в социальных сетях.

«Манчестер Юнайтед» проявляет абсолютную нетерпимость к любым формам расизма и дискриминации. Мы сделаем всё, чтобы идентифицировать участников данных инцидентов», — приводит заявление манкунианцев Goal.com.

Напомним, после промаха в игре с «Вулверхэмптоном» французский полузащитник вошел в список худших пенальтистов в истории Премьер-лиги. Среди тех игроков, которые пробили как минимум десять ударов с 11-метровой отметки, Погба находится на шестой позиции среди худших исполнителей пенальти.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: